Все 533 образовательные организации Липецкой области перевели свои сайты в подсистему Госвеб

Управление образования и науки Липецкой области

Перевод интернет-ресурсов госучреждений на единую платформу «Госвеб» реализуется в рамках направления «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика».

Сайты, созданные на этой платформе, полностью соответствуют требованиям информационной безопасности. Единый дизайн и навигация на сайтах государственных организаций облегчают жителям региона поиск необходимой информации. На этих сайтах также доступна версия для слабовидящих людей, унифицированы формы обращений граждан. Платформа обеспечивает стабильную работу сайтов и предоставляет сервис технической поддержки.

Отличить сайты проекта "Госвеб" в интернете достаточно просто - в доменном имени сайта будет указано gosuslugi.ru.